Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655250, Хакасия Респ., Орджоникидзевский район, Копьёво пос., Юбилейный переулок, дом 2

Наш адрес
+7 (39036) 2-12-44, 2-13-56, 2-11-89
Контактный номер

Оповещение о начале публичных слушаний

11 марта 2022 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации Копьевского поссовета по адресу: Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьево, пер. Юбилейный, д. 2 будут проведены публичные слушания по «Проекту о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования Копьевский поссовет от 07.12.2020г. № 15/5.»

Проект и материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации Копьевского поссовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия http://копьёво-адм.рф/, а так же на информационном стенде в здании Администрации Копьевского поссовета по адресу: Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьево, пер. Юбилейный, д. 2.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, рассматриваемого на публичных слушаниях, могут быть внесены в письменной форме в период размещения проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте и информационном стенде (до 15:00 ч. 22.10.2021 г.) по адресу: Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьево, пер. Юбилейный, д. 2, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

 

Администрация Копьевского поссовета

 

 

ПРОЕКТ

о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования Копьевский поссовет от 07.12.2020г. № 15/5.

 

На основании Постановления Администрации Копьевского поссовета от 08.02.2022 № 16 «О подготовке «Проекта о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия, утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования Копьевский поссовет от 07.12.2020г. № 15/5»» разработан Проект о внесения изменений в действующие Правила землепользования и застройки Муниципального образования Копьевский поссовет.

Целью данного проекта является приведение Правил землепользования и застройки Муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района Республики Хакасия в соответствие с требованиями действующего градостроительного и земельного законодательства Российской Федерации.

Внесение изменений касается следующих разделов Правил землепользования и застройки:

1. В статье 23. Зона жилой застройки (Ж1) :

Предельные размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства зон застройки:

- в пункте 1 строку «минимальная площадь земельного участка для малоэтажной многоквартирной жилой застройки – 1100 м²;» изложить в следующей редакции: «минимальная площадь земельного участка для малоэтажной многоквартирной жилой застройки – 1000 м²;»